Боль вокруг пупка

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в области пупка небольшой "мешочек", при прикосновении болит, (и чуть выше него, на фото указал) иногда боль идет вокруг пупка. Хирург сказал, что пупочной грыжи не видит. Терапевт сказал, что это раздраженный кишечник, выписал мебеверин. Боли утихли, но около пупка и где мешок боли при прикосновении остались, иногда боль появляется неожиданно снова вокруг пупка на 1-3 дня. Сейчас к терапевту не попасть, можете сказать что это возможно.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, для большей объективности выполните УЗИ передней брюшной стенки, для исключения грыжевого выпячивания