Боль вокруг пупка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович я бы хотела у вас спросить я вчера подняла вначале на 5 этаж тяжёлые сумки, а потом спустилась и опять поднялась на верх с ребенком дочка весит 12500. И у меня стало болеть вокруг пупка особенно когда если наклоняюсь вниз к полу. Не подскажите что это и почему так? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-03 18:16
Здравствуйте.
Давать подобные ответы без осмотра совершенно не серьезно. Возможно, вы потянули мышцы. Но без осмотра это только гадание. Обратитесь к своему терапевту для осмотра.
Всего доброго.