Синяк в пупке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексит, гидросальпинкс
Здравствуйте, сегодня случайно увидела небольшой синячок в пупке, раньше с таким никогда не сталкивалась. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это пупочная грыжа
Платная консультация
Татьяна 2021-12-20 12:45
Это может быть опасно. Срочно ли ехать к врачу? Почему образовывается синяк?
Выполните УЗИ передней брюшной стенки и в плановом порядке покажитесь хирургу