Синяк на ладони

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Отосклероз
Здравствуйте, сегодня на ладони образовался синяк синий- стал краснеть. Подскажите может это быть связано венами? Я недавно переболела ковидом. Или могут влиять так таблетки сеголня начала прием.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяк с венами не связан. Если вы пьёте антикоагулянты это может быть на их фоне. Ничего страшного в синяке нет это не заболевание.