Синяк на ладони

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? Я не знаю какому специалисту писать в интернете боюсь читать! Случайно увидела не болит не ударяла и это не синяк а синюшного цвета под кожей, так на обоих ладонях на правой ярче фото прилагаю! Скажите что я буду жить мне очень страшно ????????
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день, Дарья! Просто близко под кожей находятся сосуды и по этому такой цвет кажется. Никакой патологии нет.
Дарья 2021-09-23 10:04
Просто температура 37-37,2 держится неделю и мысли сразу негативные, это так на обоих ладонях просто на правой ярче! И сбоку от мизинца до ладошки также на обоих руках не так ярко но тоже синеватый цвет! Испугалась сильно! Бежать в больницу не надо точно всё хорошо?
Дарья, точно все хорошо. Не переживайте)