Может ли быть это рак?

Спрашивает: Анастасия Горбунова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Андексит, сальпингоофорит, эндометрит, раньше постоянно опухала бартолиновая железа на половой губе, поликистоз.
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В том году удалили яичник с правой стороны, была киста с перекрутом, по словам врачей аж черного цвета была, гистология пришла хорошая, в этом году в мае удалили второй была цистоденома серозная, трехкамерная, лечению не поддавалась, становилось только хуже, гистология также была хорошей. В мае после операции делали узи, справой стороны что то было похожее на кисту. Недавно правая сторона начала болеть, я пошла на узи в итоге на заключение читаю: что то растет похожее на яичник, и еще якобы внутри даже что то на фолликул похож. Хотя это не возможно здоровой ткани даже не было чтоб оставить что то там. Я боюсь что это может быть, голова постоянно кружиться, температура 37/3, болит. Было три кесарево до этого. Подскажите что мне делать, какое обследование проходить, может ли быть это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-31 17:55
Здравствуйте! Прикрепите для начала полное описание УЗИ, а то складывается ощущение, что вы прочитали его так, как вам хотелось бы.