Синяк фиолетовый на миндалине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите. Обнаружила сегодня на миндалине пятно. Похожее на синяк или лопнул какой кравяной сосуд. Ничего твердого не ела. Вчера этого не бало. Подскажите что это я уже извелась вся с утра. Фото приложу. Большое спасибо. Еще четвертый день я принимаю кардиомагнил может это как то связанно
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Возможно это и расширение сосуда. Может вы кашляли? Просто наблюдайте пока. Не думаю что тут что-то серьезное.
Платная консультация
Светлана 2022-03-03 18:48
Нет, вчера перед сном его не было и я не кашляла
Нужно наблюдать, пока ничего серьезного нет.