Синяк без причины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит
Здравствуйте, скажите пожалуйста: У меня вот такой вопрос к вам: без видимой причины появился синяк на левой нижней конечности ноги, который уже длительное время не проходит и не исчезает, что бы это могло быть и из за чего появился что могло этому послужить и почему он некуда не девается не пропадает, как мне избавиться от этого неприятного недуга и дефекта, подскажите пожалуйста, может как та можно в домашних условиях, может есть что и нужно мазать какой та мазью. .
Доктор прописал пить Детралекс каждые пол года пропивать, 1000 мг.1 раз в сутки на 2 месяца курс.
И всё равно синяк не исчезает и не пропадает.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.