1. Причина появления раздражения? 2. Что это за пятно?

Спрашивает: Руслана Симонова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синусная тахикардия
Здравствуйте, вчера у меня появилась молочница. Я принимала, Фуцис" в виде таблетки и использовала крем, Клотримазол". Сначала было видно что помогает, а сегодня после второго за день пользования кремом возле половых губ появилось раздражение с правой стороны, а с левой я заметила темное пятнышко похоже на синяк- который не болит.
1. Из-за чего могло появится раздражение?
2. Стоит ли дальше пользоваться кремом?
3. Что это за пятнышко, не опасно ли оно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 10:11
Здравствуйте.1. Из-за выделений. 2. На основании чего Вы решили, что у Вас молочница? 3. Необходим очный осмотр
Платная консультация
Руслана 2021-08-06 15:28
Здравствуйте. Из-за того что в начале марта тоже так было, но без раздражений. А что касается высыпания, то оно могло возникнуть по причине смены геля для душа(в тот же день когда начала пользоваться, Клотримазолом"), в состав которого входят те компоненты на которые у меня аллергия.
Спасибо Вам огромное????, за ответ и помощь!
Руслана 2021-08-06 21:28
Благодарю Вас ????за Вашу помощь!