Синусовая аритмия 67-856

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26 лет. Прохожу ВВК для службы в УФСИН. Заключение по кардиограмме: синусовая аритмия 67-856.
ЭОС не отклонена. После физической нагрузки (20 приседаний) ЧСС 120. Восстановительный период не затянут. Адекватная реакция на физическую нагрузку. Не будет ли никаких препятствий? Нужна 1 категория здоровья.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-20 14:44
Здравствуйте. После физической активности высоковат пульс. Скорее всего проблем не будет, но при возможности лучше переделать.