Синусная тахекардия[
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Я каждый день пью блокаторы Кораксан 5мг, утром и вечером. Принимаю уже давно, а пульс всёровно высокий,80-90, редко 75 и очень часто бывают приступы, два три раза в неделю. Под 160 ударов в мин. У меня вопрос почему? Если я пью таблетки. Врачи только каждый раз разводят руками. Может Вы мне поможете. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?