Синусит с комком в глотке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том, что я уже два месяца не могу избавиться от скапления в верху горла комка соплей. И вот в течении дня он постоянно стекает вниз и где трахея мне постоянно хочется откашляться. В основном по утрам это и обычно желтого или коричневатого оттенка(фото прилагаю). Насморка и заложенности у меня нет, иногда тяжесть вверху, где переносица. Снимок делала, без поталогии, искривлённая перегородка. И ещё по ночам часто сушит носоглотку. Мне выписывали промывать нос физ раствором и капать Полидексу с финелофрином, у меня от него болит голова и как будто больше насморк становится. До этого я закапывала Отривин, пила Кагоцел и ромашку. На данный момент мне посоветовали Сиалор и Синупрет либо Циннабсин. Что вы посоветуете в данной ситуации и какие лекарства, я вообще ещё аллергик и переживаю, что может что-то не подойти.
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?