Постоянная краснота горла

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Сухость во рту, красное горло, слева под (красная стрелка на фото) какое-то как образование около 5мм просматриваетс, белый налет на языке(как слизевая пленка в рот. Полости), последнее время голос стал сипнуть, эпизодически. Краснота года 3-4, а то и лет 5ть. С 2011г. после травмы позвоночника(производств.) параплегия нижн. Конечн.,повреждение таз органов(запоры, хрон. Цистит). Ночью бывает, просыпаешься от (пепехвата глотки), пищу вроди нормально проглатываю, жидкости, по утрам, как залож. Носа!?
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?