Как лечить язык?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Язык не проходит, жжет язык, сосочки восполены?
Мазями, гелями, брызгала, полоскаю, таблетками, ничего не помогает. Т покалывание в верхнем нёбе.
Обращалась к порадантологу к разным 2 раза, стоматологам. Выпишут гели и всё. Невозможно уже ходить так
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Инна 2021-06-29 06:42
Спасибо за ответ. Нос дышит, насморка нет. Чувство стягивание задний глотки есть. Нарушение с ЖКТ нет

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 ФГДС
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа и зева на на Условно Патогенную Флору и грибы