Синусит около 2 недель температура
Спрашивает: Айсылу_q
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, больна около 10 дней, насморк заложенность, температура около 37, болело горло, потом прошло, назначено лечение, пропила 6 дней, сейчас сохраняется заложенность, насморк и температура, менять ли антибиотики? И на что
2 ответа
Здравствуйте! Назначенный антибиотик не помог. Нужно менять
Берите: Зиннат 250 мг по 1 табл. 2 раза в день или Супракс 400 мг по 1 табл. 1 раз в день-7 дней
В нос: Дезринит или Назонекс спрей в нос по 2 вбрызг. 2 раза в день-7-10 дней
+ Цетрин или Эриус по 1 табл. На ночь -7 дней (поможет быстрее снять отёчность)
+ Синупрет экстракт (он в 4 раза по действию сильнее обычного)
по 1 табл. 3 раза в день- 7 дней