Синусит не проходит

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня хронический синусит. Постоянно заложенность носа. А в этом году круглый год не проходит. Лечение тоже не помогает. Может вы подскажете что-то новое. Спасибо вам. Большое.
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Есть ли какие - нибудь обследования по данной проблеме (кт, рентген)? Чем вы лечились ранее?
Анжела 2021-09-01 20:22
К. т я не делала только рентген. Лечилась назонекс, синупрет, дексаметазон.
  1. Есть ли выделения из носа? Что вас беспокоит? По возможности, пришлите рентген.