Фронтит (синусит)

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Был насморк кашель и орви но все прошло
Здравствуйте, у меня болит голова каждый день днем думаю это фронтит скажите можно ли выличеть его без опирации
и какие средства для этого принимать чтобы выличеть его без опирации выделений гноиных из носа нет
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Перед тем как лечить, нужно поставить точный диагноз. И фронтит начинают лечить медикаментозно, операция нужна только если есть серьёзные осложнения и нет эффекта лечения Нужно сделать для начала рентген пазух носа.