Фронтит синусит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста! После продолжительного ОРВИ, вроде бы уже выздоравливала, но на третьей неделе прибавились симптомы головная боль, особенно при наклоне, сегодня сделала рентген ниже прикрепляю результат. Подскажите пожалуйста, если можно дальнейшее лечение. Буду очень благодарна!
Категория: Лор

7 ответов

Здравствуйте. У Вас есть возможность приложить фото рентген снимка?
Екатерина 2021-09-23 16:08
Снимок
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Екатерина 2021-09-23 17:00
Аллергии нет. С детства есть проблема, был гайморит делали прокол, поэтому как простуда, насморк долго проходит
1 аугментин 1000мг 1 таб 2 раза в день 5 дней
2 Промывание носа по инструкции: закапать в но сосудосуживающие капли – нафтизин или галазолин (ксилометазолин) – подождать 5 мин, затем промыть нос АКВА ЛОР или ДОЛФИН, затем закапать в нос Пиобактериофаг по 1мл в каждый носовой ход – 3 раза в день – 7 дней

3Синупрет по 2 таб х 3 раза в день 14 дней

4 Антигистаминные – эриус 5 мг или лоратадин (кларитин) 10 мг – 1 таб в день на ночь 7 дней
Екатерина 2021-09-23 17:23
Спасибо вам огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.