Синусит фарингит, постоянно сильная тупая боль

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильные боли на протяжении 8 месяцев, невролог отправил на мрт, сказали синусит, другой лор сказал что симптомов синусит нет это сосудистое, были боли кратковременные отстоян на протяжении нескольких секунд, сейчас постоянная сильная тупая боль спать невозможно
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.
Описание не дали?

Изменения имеюся в лобных решетчатых и верхнечелюстной пазухе.

Но по МРТ не понять, что именно.
Вам нужно выполнить КТ придаточных пазух носа
Яна 2021-10-01 17:30
Нет написали только синусит и все