Синусит долго

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Уважаемые Доктора. Синусит гнойный справа по снимку. Густой, половина пазухи. T-36.4-37.2 Принимаю синупрет 2др 3р. д, флемоксин солютаб 1000мг 1таб.2р. д, после ципролет 1таб.2р. д, ротокан 1ч. л на 200мл воды 3-5р полоскать, долфин 3р. д, ринофлуимуцил 2пш.3р. д. ингаляции 2мл диоксидин 2мл физ. Раствор 1р. д. прием таблеток длится 3дня, эффекта мало. Все стекает по гортани. Кашель влажный. При сморкании за 3дня только 2 раза сгустком гноя небольшими, остальное видимо по гортани стекает. Ваши рекомендации пожалуйста или достаточно?
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Лечение Вы получаете достаточное. При неэффективности - пункция верхнечелюстной пазухи
Михаил 2021-11-13 21:48
Спасибо огромное
Михаил 2021-11-20 08:32
Здравствуйте. За время прохождения лечения выше описанным лекарствами все стекало и стекает по гортани. Почему и что делать дальше?