Синусит

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,9
У ребенка врач поставил диагноз двухсторонний синусит(ходили на узи). Назначил препараты гелевые капли пропись№2, линкомицин в ампулах, ринофлуимуцил. Что за чем давать и через какое время, т. К. На прием ходил папа, схему он не запомнил. Сказал, что все капать в нос курсом 7 дней.
Теги: линкомицин в ампулах в нос при гайморите детям, линкомицин в нос при гайморите, линкомицин капать в нос
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Рекомендую по данному вопросу обратиться к врачу, назначившему вам лечение.
p. S. Будьте здоровы!