Синовит, МР-признаки разрыва медиального менискапо типу "ручка-лейки". Киста Беккера (напряженная)
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Травма произошла 19.06.2014, до неё в левом коленном суставе были хруст и боли. Сделано МРТ коленного сустава. Подскажите пожалуйста, какая должна быть операция при данном повреждении и насколько она серьёзна?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Артроскопия с уддалением мениска