Какое лечение при диагнозе Синовит и киста Беккера коленного сустава

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне нужна консультация какое лечение начать? Сделал Узи коленного сустава
В верхних заворотах выпот до 12 мм
Синовиальные оболочеки значительно утолщенаы
Сухожилие и надколенник без особенностей
Связки без повреждений
Мениск медиальный не однородный, с микрокальцинатами латеральный без особенностей
В подколенной области киста Беккера 28* 25 мм
Заключение Синовит и Киста
Добавлен: 18 апреля 2021 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-19 12:16
" Синовит и Киста" не самостоятельные заболевания, а являются следствием какого-то основного процесса в сустава, с установления которого и стоит начать.
Оксана 2021-04-21 18:00
Здравствуйте! Заключение после УЗИ синовит и киста, какое лечение необходимо?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-26 16:05
Повторюсь: " Синовит и Киста" не самостоятельные заболевания, а являются следствием какого-то основного процесса в сустава, с установления которого и стоит начать.
Дарья Красикова 2021-04-29 19:49
Была травма во время тренировки по хоккею
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 05:25
Кисту оперировать, мениски лечить консервативно