СинКи в области таза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Возможно пилонефрит под вопросом
Здравствуйте, у меня после родов полгода назад начали появляться синяка в обл. Таза на пояснице и небольшая ноющая боль с чем это связано и какие действия необх. Мне предпринять. Может это быть повреждение тазовых костей? Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно можно предположить всё, что угодно. Обратитесь на очный осмотр для предметной диагностики