Боль в тазу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Олег Игоревич. Меня зовут Владимир, мне 26 лет. Занимался в зале 3 года назад, на тренировке приседал со штангой и при приседании что то хрустнуло в области таза. По звуку как будто что то порвалось. К врачу не обращался. Синяка не было и отёчности тоже, но была стреляющая боль. Больно было ложиться на спину, боль была ноющая. Сейчас когда посижу и начинаю идти, боль в той области буквально пару секунд проходит когда начинаю идтм, то всё проходит. Что мне необъодимо сделать, какое обследование? Что это вообще может быть. Когда я травмировался, то я не мог ею в право подвигать, была боль. Болит с левой стороны.
Добавлен: 7 марта 2021 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-12 08:48
Без осмотра сложно что-то определенно ответить, Вы не указываете конкретную локализацию и индикаторы боли.
Владимир 2021-03-17 20:29
Ясно, спасибо большое!