Боли в тазу
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: были грыжи шморля и грыжи
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 27 лет. 10 дней назад катался на сноуборде и пару раз упал, обычные падения, на 5 точку. К концу катания почувствовал незначительные боли в спине, значения не предал. К вечеру боли усилились, погорелая в ванной, думал ушиб. На утро отправился в больницу, сделали рентген, поставили компрессионный перелом 12 грудного позвонка 1 степени, прописали катадолон в капсулах по 3 таблетки в день и мазь вольтарен, и как положено постельный режим. Я еще купил от себя Артра в аптеке для стимулирования восстановления хрящевой ткани. Первые 2 дня болела вся спина, а если быть точнее поясница. Третий день сильно болело в области таза, тупые боли спазмами весь день, ничего не помогало и боль была целый день. Последние 2 дня с утра до 5 вечера не болит вообще а с 5 начинаются боли а области таза. Скажите, нормально ли что болит область таза, если не, то что мне предпринять, и как вести дальнейшее лечение? Спасибо!
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-18 17:33
Нет, не нормально. Стоит проконсультироваться повторно (логично с неврологом) для коррекции Вашего лечения