Ушиб кисти правой руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 6 дней назад я упала на катке, весь удар пришёлся на кисть правой руки. Но кисть не распухла, синяков не было. Через два дня после падения поехала в травмпункт, так как в состоянии покоя присутствует дискомфорт в руке (отмеченная область красным цветом на фото), то как мурашки бегают по этой области, то подергивает, то распирающее чувство, именно в состоянии покоя, а в движении не особо чувствуется. В травмпункте сделали рентген, на руки не отдали снимок, разрешили только сфотографировать. Врач сказал ничего нет, мазать Фастум гелью. Но вот уже 6-ой день рука не проходит.
Скажите, на снимке точно все нормально? И как можно убрать дискомфорт в правой руке (плюс ещё на неё нагрузка большая - университет, постоянно пишу ей)
Фото рентгена прикладываю к вопросу
Теги: ушиб запястья, ушиб кисти фото
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-02-05 11:15
1) На присланных фото рентгенограмм нет признаков повреждения костей.

2) Последствия подобных ушибов не всегда проходят за 6 дней.

3) В подобных случаях к лечению можно добавить физеотерапевтические процедуры, назначаемые ортопедом после очного осмотра руки.