Сильный ушиб кисти

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около 2 недель назад сильно ужарилась рукой об острый железный забор (собака дернула), образовалась твёрдая шишка, синяка особо не было; когда поднимаю тяжелое этой рукой есть неприятные ощущения. Шишка твёрдая, словно кость. Почему образовалась твёрдая шишка? И стоит ли обращаться к врачу очно?
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-18 09:13
Именно осмотр позволит определить причины и критичность Вашей проблемы