Синий палец, после удаления вросшего ногтя

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мне удалили вросший ноготь, уже прошло 10 дней рана до сих пор сочится и палец синий, подскажите пожалуйста, то, что он синий это нормально? Как долго нужно делать перевязки? Когда надавливаю не болит иногда слегка покалывает.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу. В ближайшие 2-3 недели все восстановится.