Синий бугорок на нижней губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Никита Игоревич!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Недели полторы назад на внутренней части губы языком нащупала бугорок. При близком рассмотрении похоже на вену. Не болит, никак не беспокоит. Не могу вспомнить, был ли удар в этом месте, т. к. иногда маленькая дочка может случайно зарядить своей головой мне по губе сама того не ведая, играясь. Прокомментируйте, пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-13 22:17
Сосудистое образование или гематома. В любом случае ничего страшного.
Едена 2020-07-13 23:55
Благодарю Вас