Синий бугорок на нижней внутренней части губы

Спрашивает: Елена Геннадиевна Шатаян
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Недели полторы назад на внутренней части губы языком нащупала бугорок. При близком рассмотрении похоже на вену. Не болит, никак не беспокоит. Не могу вспомнить, был ли удар в этом месте, т. к. иногда маленькая дочка может случайно зарядить своей головой мне по губе сама того не ведая, играясь. Прокомментируйте, пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, если факт травмы был, то вполне возможно, что это гематома, если травмы не было, предположу гемангиому. В любом случае повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Елена 2020-07-16 10:03
Спасибо, Роман Эдуардович!
А гемангиома как лечится? Только хирургически, или есть какие-то медикаментозные варианты?