Синие пятна под языком

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Всд, невроз, сколеоз
Здравствуйте, у меня под языком какие то синие пятна, на фото кажется что они белые но на самом деле это из за освещения, что это такое? Помогите я боюсь очень сильно и не знаю что это такое? По моему они уже давно у меня
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-22 13:49
Под языком можно увидеть, как просвечиваются вены. Все в норме. Повода для волнения нет. Можете посмотреть что происходит под языком у своих сверстников.