Синие пятна, на голове

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подстригли ребёнка на лысо, и обнаружили там два синих пятна. Не падал и не ударялся. Что это такое? Я там указала врача но не знаю, правильно или нет. Я вообще не понимаю что это такое.
Теги: синее пятно на голове ребенка, синее пятно на голове у ребенка, синие пятно на голове у грудничка что это такое
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-21 21:58
Добрый день.
Необходим очный осмотр ребенка, так как по фото не сильно понятно, что за пятна, не понятны их характеристики.
Это могут быть особенности сосудов кожи головы, но это предположение, не более. Тут нужен только осмотр.