Синглон курс лечения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, предстадия астмы
Здравствуйте. Как часто можно проводить курс лечения синглоном? Мы курс лечения уже закончили 2 месяца назад. Лечились полгода. Сейчас хочу возобновить и дать ребёнку лекарство пока на приём к своему аллергологу не попали. Сильно кашляет
Теги: синглон сколько длится курс лечения
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-14 16:32
Здравствуйте!
Курс лечения Синглоном очень индивидуален и может длиться годами. Другой вопрос, если эффект недостаточный, тогда его комбинируют с другими препаратами или заменяют.