Аллергия у ребенка на собаку и цветения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавали кровь эозинофилы у ребёнка были повышены. Обратились к аллергологу аллерголог назначила кровь на эозинофильный катионнвый белок, и иммуноглобулин Е. Все показатели были превышены. Неделю назад у ребёнка охрип голос поехали к Лору, врач сказал аллергический ринит. Выписала лечение назонекс неделю 2 раза в день, затем 2 неделю 1 раз в день. Неделю виброцил 3 раза в день, аквамарис, и зодак неделю по 10 капель. Ещё сдали анализ на 20 распираторных аллергенов и тут пришёл ответ. Интересует что делать дальше. И у нас есть собака она у нас с рождения. Нам нужно от неё избавляться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-10 21:22
Синглон весь период цветения, с осени АСИТ терапия пыльцевыми аллергенами на протяжении 5 лет, исключите контакт с собакой
Оксана 2017-04-10 21:30
А синглон нам нужен? Просто у нас нету кашля, астмы, или бронхитов.
Оксана 2017-04-11 07:33
И синглон начинать пить когда будут проявляться симптомы аллергии? Просто я незнаю когда именно начинает сезон цветения, и сколько месяцев нужно пить его.
Синглон необходимо пить с апреля по сентябрь, он назначается не только при астме