Синеют пальцы и ладони

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У женщины 57 лет после перенесённого Ковида начали синеть участки рук. Было синее немеющее пятно на ладони, потом прошло. Сейчас посинел один палец на руке. В чем может быть причина? Какие сдать анализы и к какому специалисту обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному симптому абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра терапевта. Предварительно можете выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.