Синеют пальцы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Дочке 23 года, сегодня приехала с работы(работает сутки через трое) а у нее все пальцы рук синие, говорит чувствует онемение в руках и тряска по телу. Что это? Помогите, очень переживаю за нее.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Светлана, доброго часа,
Как самочувствие дочери
Вв уже разобрплись со своим вопросом?
Если не, обращайтесь
Всех благ!
Как самочувствие дочери
Вв уже разобрплись со своим вопросом?
Если не, обращайтесь
Всех благ!
Платная консультация
Светлана 2021-10-07 17:13
Здравствуйте! На данный момент всё прошло само собой, но это уже второй раз такое происходит. Хотелось бы узнать что это и с чем это связано, что необходимо проверить? Спасибо!
У нее только кончики палтцев синеют или все пальцы?
Речь модет идти о т. н. синдроме Рейно-спазм капилляров с нарушением кровотока. Может быть сам по себе, а может быть в рамках какого-то аутоиммунного заболевания или ревматоидного
Следует проконсультироваться у ревматолога
Всех благ!