Синехии в матке
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 1. Возможно ли на узи увидеть синехии в полости матке? 2. Можно при синехии проводить Эко или криоперенос? 3. После удаления синехий какова вероятность рецидива? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 10:16
Добрый день, 1) да; 2) нет; 3) маловероятный рецидив.