Спайки полости матки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результату узи, все ли в порядке или что то не так? Переживаю по поводу эндометрия, гипоэхогенная структура это и есть спайка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 19:19
Здравствуйте. УЗИ не в норме. По описанию соглашусь с заключением. Возможны синехии полости. Для точного диагноза нужна гистероскопия