Синехия на матке, болевых ощущений нет, ничего не беспокоит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на узки обнаружили синехия шириной 0.3 В средней трети полости матки. Болевых ощущений не испытываю, ничего не беспокоит. Была на консультации у двух врачей, мнения разошлись. Может ли это помешать мне забеременеть и выносить ребёнка? Обязательно удалять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. Наличие синехии в полости матки резко увеличивает процент невынашивания. Так, что перед планируемой беременностью лучше ее убрать. С уважением, К. А.