Сокращение матки перед месячными

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, началось сокращение матки перед месячными. Никогда до этого такого не было. Весь день беспокоит, болевых ощущений нет. Беспокоят только болевые ощущения в груди, ранее ставили диагноз диффузный фам, атипичная киста. Пью димиа. Может ли это быть связано? И почему появились эти сокращения? Заранее спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 16:55
Здравствуйте. Что такое "диффузный фам" -?
Платная консультация
Анастасия 2021-11-01 16:58
Мне сказали, что в левой груди уплотнение (мастопатия или как-то так называется) а в правой застаревшая киста, но сказали лечить не нужны, а наблюдать месяца 3 и потом повторно сделать УЗИ. Но меня беспокоят колющие боли в груди
Анастасия 2021-11-01 16:59
И добавилось сокращение матки вот перед месячными
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 17:02
С грудью к маммологу, на сайте есть. А по нашей части лучше сделать УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2021-11-01 17:04
А какие вообще могут быть причины сокращения?