Синеет большой палец

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что это может быть? Не ударялась нигде. Заметила, что рука резко посинела (около большого пальца) , немного опухла. Есть жжение. Помазала геппариновой мазью. Фото прилагаю. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото это возможно гематома то есть обычный синяк. Покажитесь хирургу если сильнобеспокоит. Думаю ничего страшного. Это не флебологическая патология.