Потемнения на больших пальцах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Неделю назад на краях больших пальцев стали появляться потемнения. Что это может быть? Синяки, грибок или ещё более серьезные вещи и нужно записываться на приём к врачу? Какое лечение можно применить? Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-12 19:54
Здравствуйте

Попробуйте сделать более четкое фото.
Марина 2020-04-12 21:42
Добрый вечер! Более четкое фото прикрепила ниже.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-12 21:57
Похоже на подногтевую гематому.

По окончании карантина необходимо очно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза.