Синдром Жильбера что делать
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Диагностировали следующее: Синдром Жильбера UGT1А1. Что делать? Как жить дальше? Как вляет данное заболевание на жизнь? Как вылечиться и какие анализы еще пройти. Нужно ли обращаться к врачам гастроэнтерологам или еще к каким то? Заранее спасибо
3 ответа
Обратиться к врачу, который назначил анализ.
В данном случае генетический анализ не является определяющим. Лишь дополнительная информация.