Синдром Жильбера что делать

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Диагностировали следующее: Синдром Жильбера UGT1А1. Что делать? Как жить дальше? Как вляет данное заболевание на жизнь? Как вылечиться и какие анализы еще пройти. Нужно ли обращаться к врачам гастроэнтерологам или еще к каким то? Заранее спасибо
Теги: анализ на синдром жильбера расшифровка
Категория: Генетик
Добавлен: 5 апреля 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-06 08:27
Здравствуйте,
по какой причине делали анализ?
Платная консультация
Валентина 2016-04-06 09:11
Повышенный билорубин
Наталя Петрівна
генетик 2016-04-06 15:55
Обратиться к врачу, который назначил анализ.
В данном случае генетический анализ не является определяющим. Лишь дополнительная информация.