Синдром шейной артерии
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день! Помогите пожалуйста, хоть чуть-чуть подскажите лечение! Маме моей 65 лет. Диагноз СИНДРОМ ШЕЙНОЙ АРТЕРИИ и Грыжа в шейном отделе.
Периодически случаются приступы сильнейшей головной боли, а так голова болит постоянно. Лечение: афлутоп, бетасерк, кавинтон, мовалис, фенебут, сермион. Перепробовали все + мануальная терапия (иголки, массаж, итд). Могу выслать заключения МРТ. и порочие документы. Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие состояния требуют профилактического лечения у невропатолога не менее двух раз в год, постоянно самостоятельной гимнастики позвоночника, вытяжение позвоночника, занятий на профилакторе Евминова.