Синдром рейтера
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли трихомониаз или уреаплазмоз вызвать болезни суставов? (синдром рейтера) болит рука, и в паху что то, так же есть постоянные боли в уретре (ничего не помогает) был трихомониаз и уреаплазмоз, лечила, после лечения 4 раза в течение полу года пересдавала, все чисто, уретра не проходит воспалений нет по мазкам
3 ответа
Здравствуйте, Инна!
Уреаплазма оч редко вызывает синдром Рейтера
Хламидиоз отрицательно?
Вы посещали ревматолога, уролога, очно?
Хламидиоз отрицательно?
Вы посещали ревматолога, уролога, очно?
Инна 2020-12-15 20:54
Да, уролога, ревматолога нет, хламидии отрицательно, всегда, последние 4 анализа методом пцр все чисто не уреаплазмы, ни трихомонад, какие основные симптомы синдрома рейтера? В мазках, крови, мочи воспалений нет
Данных за синдром Рейтера нет.
Почитайте пожалуйста инфо через поисковик.