Синдром бругада?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне поставили диагнозы, гипертония 2, приходящий Wpw и под вопросом на кардио гр. Синдром бругада? Фото прикладываю и сказали к аритмологу идти посмотрите фото
6 ответов
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, фотографию ЭКГ.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Синдром Бругада маловероятен, только 1 комплекс по экг, скорее всего артефакт. Синдром Бругада все же диагноз который выставляется в молоди возрасте. Холтер вижу только заключение, где не представлены сами комплексы. Проконсультируйтесь очно с аритмологгм
-1