Синагис прививка

Спрашивает: Саяна
Пол: Женский
Возраст: 6месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родились в 26 недель. Сейчас нам 6 месяцев отроду. Нам назначили синагис. У нас блд. Можно ли поставить синагис параллельно с другими прививками в один день? До этого нам поставили Манту и бцж. Сдали анализ ифа и гепатит. Оам оак не сдавали.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-01 11:15
Добрый день.
Да, введение в один день с другими вакцинами разрешается, в разные участки тела.