Симптомы зппп?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, надеюсь на Вашу помощь!
В начальных числах ноября 2018 был незащищенный секс со случайным партнером, который заверял о чистоте. И вот недавно появился зуд по всему телу, то есть чешется рука, почешешь - уже чешется за ухом, между ног, место постоянно менялось. Но я выпил много кофе (порядка 7кружек). Выпил супрастин вечером, не помогло. На утро выпил кларитин и зуд стал спадать. Фото прилагаю. Хотел бы выслушать мнение врачей! Переживаю. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2019 года

2 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-19 15:56
Здравствуйте, Вячеслав
Напишите свой вопрос в категорию дерматолога
Венерические заболевания и заболевания передающиеся половым путем, кроме сифилиса, чесотки, лобковых вшей и ВИЧ, не проявляются кожными высыпаниями!
Там симптомы со стороны урогенитального тракта
Вячеслав 2019-01-19 16:24
Спасибо Галина Сергеевна! Думаю в скором времени сдать анализы.