Симптомы: затрудненное дыхание. К каким врачам нужно обратиться?

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Врожденный крипторхизм.
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Ребенку сейчас 4 месяца. Родился, дышал легко. В два месяца у него дыхание изменилось, после ринита. Были у педиатра, Она поставила диагноз ринит. Сказала, что все в порядке.,Просто ринит надо вылечить и все. Ринат вылечили. Дыхание затрудненное до сих пор. После этого 2 врача месяц назад смотрели малыша. Один поставил диагноз острый бронхит абструктивный, дыхател
ьная недостаточность, сказал ингаляции делать с беродуалом и физ. Раствором. А второй врач сказал, что с ребенком все норм, чаще поить водой, Не кушать, Может слизь в организме. Какие нужно сдать анализы и каких врачей пройти, чтобы знать точно?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации достаточно осмотра ЛОР врача, а также аускультация (прослушивание) легких. Как проявляется затруднение дыхания? Заложенностью носа или похрюкиванием?